Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополь едет хоккеист Фетисов с клюшкой

11-05-2018 15:11 [ «АН-Крым» ]

В Севастополь едет хоккеист Фетисов с клюшкой

В воскресенье, 13 мая, в Севастополе стартует Первый открытый турнир по хоккею «Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова», в котором примет участие депутат Государственной Думы Вячеслав ФЕТИСОВ.

За главный приз будут бороться хоккейные команды Черноморского флота «Черноморец», главного командования Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск, МЧС России, Михайловской военной артиллерийской академии, а также Сборная Крыма, рассказали «Парламентской газете» в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. 

Но главным украшением турнира станет гала-матч с участием олимпийских чемпионов и чемпионов мира по хоккею разных лет между командами «Легенды хоккея» и «Друзья ВМФ».

На лед выйдут Вячеслав ФЕТИСОВ и его партнеры по сборной СССР разных лет Александр ЯКУШЕВ, Алексей КАСАТОНОВ, Валерий КАЕНСКИЙ, Владимир МЫШКИН и другие.

Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова разыгрывается в рамках празднования 235-летия со дня образования Черноморского флота. Матчи будут проходить в Севастополе и Симферополе. Финал Кубка состоится 20 мая в Севастополе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры