Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кобзон не станет участвовать в открытии Крымского моста

14-05-2018 17:56 [ «АН-Крым» ]

Кобзон не станет участвовать в открытии Крымского моста

Народный артист России Иосиф КОБЗОН не будет участвовать в торжественном открытии моста через Керченский пролив.

На вопрос о своем присутствии в Крыму певец ответил: «Нет, это не правда». Он также признался, что хотел бы там быть, но такой возможности нет, пишет сайт «360».

Виной всему неудобный маршрут, который предложили организаторы. По тем же причинам отказались ехать Лев ЛЕЩЕНКО, Александр БУЙНОВ и Олег ГАЗМАНОВ.

«Они могли это организовать нормальным путем, а не военно-транспортный самолет… Пускай молодежь едет открывать Крымский мост», – сказал певец.

Стоит отметить, что на сайте Иосифа КОБЗОНА среди планируемых мероприятий до сих пор указано участие в церемонии открытия Крымского моста.

Напомним, движение по автомобильной части моста через Керченский пролив будет открыто в 5 часов 30 минут 16 мая, а за день до этого президент России Владимир ПУТИН примет участие в торжественной церемонии открытия транспортного перехода.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры