Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов и Овсянников остались в тени на открытии моста

15-05-2018 19:38 [ «АН-Крым» ]

Аксенов и Овсянников остались в тени на открытии моста

Сегодня прошла торжественная церемония открытия автомобильной части моста через Керченский пролив. В нем принял участие президент России Владимир ПУТИН.

Помимо президента на церемонии присутствовали и представители региональных властей, в их числе глава Крыма Сергей АКСЕНОВ и губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ. Однако об этом можно узнать только из сообщений, опубликованных в их соцсетях и на порталах правительств.

Во время прямой трансляции камеры не показали ни одного крымского политика. ПУТИН находился или в компании министра транспорта России Максима СОКОЛОВА и бизнесмена Аркадия РОТЕНБЕРГА, или в окружении строителей. Глава республики не встречал президента, хотя обычно все мероприятия с участием главы государства, связанные с Крымом, проходят именно так.

Примечательно, что АКСЕНОВА и ОВСЯННИКОВА обделили вниманием их же пресс-службы. Из 13 фотографий с мероприятия, опубликованных на сайте правительства республики, крымский премьер есть лишь на одном снимке, и то крупным планом. Губернатора Севастополя и вовсе нет ни на одной фотокарточке. Но оба чиновника поделись впечатлениями от открытия моста, и поздравили с этим событием всех крымчан.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры