Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В смерти женщины и ребенка в Ялте виноват гаишник

22-05-2018 11:12 [ «АН-Крым» ]

В смерти женщины и ребенка в Ялте виноват гаишник

Виновником дорожно-транспортного происшествия в Ялте, в котором погибли женщина и ребенок, является сотрудник ГИБДД. Таковы предварительные данные крымского главка МВД.

По информации правоохранителей, сотрудник ГИБДД по Ялте управлял личным автомобильным в свободное от службы время в состоянии алкогольного опьянения.

Если вина правоохранителя будет установлена, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, он понесет ответственность в соответствии с законодательством. А его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Напомним, авария произошла в накануне вечером. Водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. Затем иномарку отбросило в сторону, где произошло еще одно столкновение — с KIA. В результате погибли женщина, управлявшая KIA, и ребенок 2016 года рождения. Кроме того, пострадали водитель и три пассажира ВАЗ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры