Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Москва обещала присмотреться к скандалу в Севастополе

24-05-2018 10:24 [ «АН-Крым» ]

Москва обещала присмотреться к скандалу в Севастополе

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя попросили коллег из партии «Единая Россия» со стороны помочь организовать конструктивное взаимодействие с губернатором.

Диалог севастопольских депутатов и москвичей состоялся на уровне генерального совета «ЕдРа», в которых приняли участие крымчанин Вячеслав АКСЕНОВ и Секретарь Генсовета Андрей ТУРЧАК и руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей НЕВЕРОВ.

«Руководители партии согласились с тем, что Севастополь – особенный регион и требует повышенного внимания партии в той политической ситуации, которая складывается в последнее время, – сообщил АКСЕНОВ. – Обсудили динамику отношений Законодательного Собрания и Правительства Севастополя, а также необходимость перехода к стабильной, конструктивной работе. Я выразил позицию, что Законодательное Собрание и особенно фракция партии «Единая Россия» настроены на то, чтобы работа была именно конструктивной. Руководители партии обещали нам оказать поддержку в этом направлении».

Напомним, что и депутаты севастопольского ЗакСобра и местные предприниматели обвиняют губернатора ОВСЯННИКОВА в преднамеренном противодействии их деятельности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры