Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Рабочие переходят Крымский мост как попало

24-05-2018 12:11 [ «АН-Крым» ]

Скорость на открытом неделю назад мостовом переходе ограничена потолком в девяносто километров, однако машины движутся, в основном, со скоростью 110 километров в час.

Желающих прокатиться по новой крымской достопримечательности – Керченскому мосту – много. Останавливаться на мосту, согласно правилам дорожного движения, запрещено, пешеходных переходов нет, и водители едут быстро – в основном со скоростью 110 километров в час, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Вокруг дорожного полотна ведутся многочисленные строительные работы – возводится железнодорожная часть сооружения. И строители, как выяснилось (что запечатлено на видео), переходят с одной стороны дороги на другую, где им заблагорассудится. При этом ожидает их автомобиль с эмблемой ВАДа (Высокотехнологичные автомобильные дороги), из чего можно сделать вывод, что даже наличие в месте нарушения ПДД как минимум инженера не удерживает рабочих от нарушения.

Версию о своеобразной игре в «русскую рулетку», которой могут забавляться уставшие от многодневной рутины рабочие, мы отметаем как нелепую, хотя выглядит все происходящее очень подходяще.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры