Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму горели два дома. Спасено 68 человек

25-05-2018 10:26 [ «АН-Крым» ]

Только за прошлые сутки крымские пожарные потушили пять возгораний, на которых было эвакуировано в общей сложности 68 человек, 5 из которых –дети.

Как рассказали в пресс-службе крымского главка МЧС, в одной из квартир четырехэтажного дома в Евпатории на улице Фрунзе произошел пожар. Очаг находился в двухкомнатной квартире на третьем этаже. Личный состав в первую очередь организовал эвакуацию 43 жильцов, среди которых было 5 несовершеннолетних детей. Никто из них в медицинской помощи не нуждался.

Также эвакуировать жильцов понадобилось при тушении пожара в пятиэтажки доме в поселке Молодежное (Симферопольский район). Пожар начался на балконе одной из квартир. Эвакуировать пришлось 25 жителей дома. Никто из них не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UnFPRFV4AeU" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры