Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Первый канал покажет фильм про ограбление «Артека»

25-05-2018 14:43 [ «АН-Крым» ]

Первый канал покажет фильм про ограбление «Артека»

На Первом канале 28 мая в 21:30 состоится премьера многосерийного фильма «Гурзуф».

Недавно Первый канал показал сериал Дмитрия КОНСТАНТИНОВА «Город». Там действие происходило в городке Струнево, а главную роль играл Петр ФЕДОРОВ. «Гурзуф» – это продолжение «Города», и, соответственно, герой Петра ФЕДОРОВА – Родион СТОЦКИЙ – работает теперь на берегу Черного моря.

Время действия – июнь 1965 года. СТОЦКИЙ за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси, грабят грузовик, перевозящий зарплату для работников «Артека», совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. СТОЦКИЙ понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас ЗАЙЦЕВ, который перебрался с семьей в Крым следом за СТОЦКИМ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

 

//Наши партнеры