Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На автовокзал Ялты приходится добираться вплавь

25-05-2018 17:28 [ «АН-Крым» ]

На автовокзал Ялты приходится добираться вплавь

На недавно отремонтированный посадочные платформы, огороженные новеньким забором типа «Махаон», во время дождя пройти можно лишь по гигантским лужам.

Пассажиры жалуются, что старая ливневка после ремонта не работает, а новой нет. В итоге, майские ливни превратили ялтинский автовокзал в мелководный бассейн. Подходы к платформам отрезали гигантские лужи.

Тротуары, по которым можно передвигаться, не замочив ног, перегорожены недавно установленными антитеррористическими заборами. Несколько месяцев назад на ялтинском автовокзале был ремонт, после которого и появились направляющие потоки пассажиров ограждения. Но на то, чтобы восстановить ливневую канализацию на нижней платформе, денег, видимо, не хватило.

Из-за забора и луж добраться до остановки, с которой отправляются автобусы, идущие в поселки ЮБК, посуху теперь невозможно, пишут «Примечания».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры