Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Николаев будет выдвигаться в заксобрание Севастополя

31-05-2018 16:12 [ «АН-Крым» ]

Николаев будет выдвигаться в заксобрание Севастополя

Генеральный директор Корпорации развития Севастополя Олег НИКОЛАЕВ намерен баллотироваться в депутаты севастопольского парламента в 2019 году.

«У меня такое намерение есть, я уже об этом говорил. Можно повлиять на жизнь города только находясь во власти. Конечно, лучше в исполнительной будучи губернатором. Но я намерен влиять на жизнь города — потому что я здесь живу, и здесь живут мои дети. Я четко знаю, что надо сделать для того, чтобы город процветал», – заявил он изданию ForPost.

По словам НИКОЛАЕВА, у него есть своя команда. Он отметил, что не жалеет о том, что вынужден был отказаться от участия в губернаторской гонке.

«Я стараюсь не думать о прошлом, делать выводы из того, что произошло. Бессмысленно жалеть о том, что ты мог сделать, чего не сделал. Тогда было принято решение, я ему следую», – сказал НИКОЛАЕВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры