Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Сын избитого Шабановым мужчины поведал свою версию

02-06-2018 15:36 [ «АН-Крым» ]

Сын пострадавшего от рук директора парков Симферополя Александра ШАБАНОВА рассказал подробности случившегося. По словам Алексея БАТИЩЕВА, конфликт между его отцом и ШАБАНОВЫМ произошел во время рабочего дня.

Пострадавший Олег БАТИЩЕВ, рассказывает его сын Алексей, выполнял свою работу в Гагаринском парке. Внезапно к нему подошел Александр ШАБАНОВ, возникла словестная перепалка, после чего директор парков предложил БАТИЩЕВУ «отойти поговорить».

«Этот … вывел моего отца в заросли достал дубину… И начал избивать моего папу дубиной. Как так избивать, за то что он сделал ему замечание за хамство? Я не могу это подробно описать но это ужас: множественные ушибы, синяки и гематомы и самое главное, ужас который мы переживаем сейчас! Разрыв селезенки и полное ее удаление, кровоизлияние в брюшную полость», – сообщил сын БАТИЩЕВА.

При этом Алексей отмечает, что самым страшным стала реакция полиции на произошедшее.

«Дело заминается как средние телесные, представьте: нет у человека селезенки, а они ему средние телесные», – пишет Алексей в социальной сети.

При этом самого пострадавшего – Олега БАТИЩЕВА – уже успели навестить общественники. Они расспросили его о случившемся и даже записали соответствующий видеоролик.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры