Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На губернатора Севастополя наехал инвалид

04-06-2018 16:42 [ «АН-Крым» ]

На губернатора Севастополя наехал инвалид

Колясочник проехался по Дмитрию ОВСЯННИКОВУ перед Владимиром ПУТИНЫМ, который, как ожидается, даст оценку случившемуся 7 июня во время своей прямой линии.

Виктор БЕЛОЧУК записал видеообращение, в котором рассказал, что закрытый губернатором ОВСЯННИКОВЫМ торговый центр «Муссон», автоматически привел к остановке работы спорткомплекса «Инваспорт», находящегося на территории ТЦ.

«На данный момент правительство Севастополя закрыло единственный спортивный комплекс, предоставляющий заниматься людям с ограниченными возможностями», – пояснил БЕЛОЧУК.

В версию, что «Муссон» закрыт в связи с возведением его на землях сельхозназначения БЕЛОЧУК не верит, как, кстати, не верят в это и те севастопольцы, кто разбирался в данном вопросе, называя происходящее рейдерским захватом.

Отметим, что спортсмены «Центра адаптивного спорта«Инваспорт» принимали участие в Паралимпийских играх, Чемпионатах Мира и Европы, Чемпионатах и Кубках России, различных международных турнирах и всероссийских соревнованиях. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры