Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аэропорт разжевывает трудно разжевываемое

04-06-2018 17:54 [ «АН-Крым» ]

В связи с нареканиями водителей, жалующихся на сложности с логистикой передвижения, высадки пассажиров и парковкой в зоне аэровокзала Симферополя была выпущена разъяснительная листовка.

Наглядное пособие доходчиво, как считают авторы, разъясняет, куда следует ехать и сколько будет стоить парковка в разных местах большущей приаэропортовой территории.

Внимательно изучив план, редакция «Аргументов недели – Крым» обратила внимание на «Парковочную зону S1», как самую коварную – она находится всех ближе к входу/выходу из аэропорта и оплачивается по самому высокому тарифу: первые 15 минут бесплатно, а с 16-ой сразу 1000 рублей.

Как объяснил «АН-Крым» руководитель пресс-службы аэропорта Игорь ЛАПТЕВ, такие места есть во многих российских и зарубежных аэропортах и высокая их стоимость обусловлена наличием свободных мест в комфортной зоне загрузки/выгрузки пассажиров.  

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры