Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Матвиенко запретила Овсянникову ругаться с Алтабаевой

05-06-2018 16:28 [ «АН-Крым» ]

Матвиенко запретила Овсянникову ругаться с Алтабаевой

Председатель Совета Федерации Валентина МАТВИЕНКО на совещании в правительстве Севастополя призвала руководителей исполнительной и законодательной ветвей власти города прекратить противостояние и совместно работать.

«Если не будет единой команды в городе, если будет противостояние, в том числе публичное, исполнительной и законодательной власти – порядка не будет», – обратилась она к губернатору Севастополя Дмитрию ОВСЯННИКОВУ и председателю Заксобрания Екатерине АЛТАБАЕВОЙ.

При этом МАТВИЕНКО подчеркнула, что между разными ветвями власти города нет концептуальных противостояний. «Дискредитировать власть в Севастополе никому не позволительно», – подчеркнула глава Совфеда, которую цитируют «РИА Крым».

По ее словам, конфликты во власти оказывают негативное влияния и на инвестиционный климат.

«Заканчивайте противостояние. Пожалуйста, сделайте выводы. Ситуация уже нетерпимая», – заключила МАТВИЕНКО.

Напомним, что в мае ОВСЯННИКОВ подал на АЛТАБАЕВУ в суд из-за того, что она не созвала внеочередное заседание местного парламента по его требованию. Суд не удовлетворил требования губернатора.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры