Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В День России крымчанам споют про Керченский мост

06-06-2018 16:16 [ «АН-Крым» ]

В День России крымчанам споют про Керченский мост

У россиян появилась песня про Крымский мост, которая прозвучала на главной площади Керчи 15 мая.

Ее написала известный композитор из Москвы, руководитель Народного музыкального проекта «Крым – Россия! Навсегда!» Мария ДРОЗДОВА в соавторстве с поэтессой Ольгой КУЛАНИНОЙ.

«Мы хотим поблагодарить тех, кто прокладывал эту, без преувеличения, «дорогу жизни», воспеть труд, вложенный в каждый метр Крымского моста. Нас с коллегами вдохновила работа инженеров, мостостроителей. И мы решили внести свой творческий вклад в транспортное сближение полуострова со всей Россией», – заявила ДРОЗДОВА.

Работа над песней «Крымский мост» продолжалась несколько месяцев. В ее создании, в частности, аранжировке, мастеринге, звуковом сведении участвовали не только местные музыканты, но и специалисты из Москвы и Лос-Анджелеса.

Это музыкальное произведение крымчане услышат 12 июня, в День России, в исполнении артистов Народного музыкального проекта патриотической песни «Крым – Россия! Навсегда!».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры