Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе согласовали новую схему движения

07-06-2018 18:34 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе согласовали новую схему движения

Муниципальная комиссия Симферополя по безопасности дорожного движения согласовала целый ряд изменений в организации движения на городских улицах. 

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что в крымской столице появится несколько новых пешеходных переходов, автостоянок и остановок общественного транспорта.

Решено провести обустройство пешеходного перехода в районе улиц Тарабукина и Скифская, выполнить работы по организации дорожного движения на участке по улице Киевской в районе дома №94 с запретом левого поворота на обоих выездах на улицу Киевскую, нанести сплошную горизонтальную дорожную разметку, а также установить дорожные знаки «Поворот направо».

Власти совместно с Госавтоинспекцией согласовали работы по установке дорожных знаков «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» по ул. Лермонтова, 19, обустройство остановок общественного транспорта по улице Маршала Жукова в районе пересечения с улицами Кок-Козь и Мисхор, ликвидацию нерегулируемого пешеходного перехода по бульвару Ленина, расположенного в границах менее 100 метрах от пересечения бульвара Ленина и улицы Павленко.

Также движение изменится на перекрестке улицы Павленко с улицей Карла Маркса. Здесь решено установить дорожные знаки направления движения: левый ряд – налево, правый ряд – прямо. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры