Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчане могут жаловаться на слишком дорогой бензин

09-06-2018 14:51 [ «АН-Крым» ]

Крымчане могут жаловаться на слишком дорогой бензин

Общероссийский народный фронт запускает «горячую линию» для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное.

Как сообщили в пресс-службе организации, жалобы можно отправлять, заполнив онлайн-анкету, позвонив по телефону 8 (3652) 54-70-90 или написав на электронную почту 85region@onf.ru.

Каждый сигнал от жителя Крыма будет учитываться при составлении общероссийской статистики для дальнейшего доклада руководству страны.

Представители ОНФ отметили, что вопрос стоимости бензина крайне актуален для крымчан – жалобы на завышенную стоимость и продолжающийся рост цен постоянно поступают в крымский отдел ОНФ. В целом проблемы завешенных цен на крымских заправках актуален не один год.

Подобные решения приняты во всех региональных отделениях ОНФ в Российской Федерации.

«Мы знаем, что в некоторых регионах от информационного стенда с ценами даже лестницу не убирают, потому что цифры меняют очень часто. Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом», – отметили в пресс-службе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры