Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Еще и не самый высокий сезон, а «Таврида» уже еле едет

13-06-2018 11:21 [ «АН-Крым» ]

Еще и не самый высокий сезон, а «Таврида» уже еле едет

Перед празднованием Дня России председатель комитета дорожного хозяйства Крыма поторопился заверить всех, что Крымский мост не парализовал движение на полуострове.

«Поток транспорта увеличился по сравнению с тем, что было до открытия Крымского моста, но за показатели предыдущих курортных сезонов мы пока не вышли», – сказал 10 июня Сергей КАРПОВ.

Тем самым чиновник с одной стороны успокоил автолюбителей, что ехать в Крым можно и заторов на дорогах нет, а с другой стороны опроверг предположение об ажиотаже желающих проехать по легендарному мостовому сооружению. Какую на самом деле цель преследовал КАРПОВ – не известно.

Но уже 12 июня количество машин, движущихся вечером на выезд из Крыма было таково, что казалось они составляют единую многокилометровую вереницу, наглухо стоящую без какого-либо движения.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры