Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В деле Ростенко силы Крыма отыгрывают очко

18-06-2018 09:01 [ «АН-Крым» ]

В деле Ростенко силы Крыма отыгрывают очко

Сегодня суд может рассмотреть вопрос перевода бывшего мэра Ялты из содержания в следственном изоляторе под домашний арест.

«Примечания» пишут, что в деле Андрея РОСТЕНКО аж 48 эпизодов, по которым следствие ведет расследования (ранее широко сообщалось об одном).

Так же появилась информация, что РОСТЕНКО содействует бывший его помощник, основатель группы «Ласковый май» Андрей РАЗИН. Однако пресс-секретарь РАЗИНА эти сообщения опроверг.

Напомним, что после задержания РОСТЕНКО (а случилось это почему-то в Москве) крымские его товарищи – АКСЕНОВ, КОВИТИДИ, ЦЕКОВ, БАХАРЕВ и другие – пытались организовать акцию в поддержку бывшего мэра Ялты, сигналя в Москву о якобы нарастающем в Крыму общественном недовольстве случившемся.

Потом, вдруг, движение в защиту стихло. Знающие люди писали в закрытых мессенжерах, что схватка за РОСТЕНКО перешла «под ковер».

    

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры