Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская солидарна с Навальным по поводу пенсий

20-06-2018 10:13 [ «АН-Крым» ]

Поклонская солидарна с Навальным по поводу пенсий

Депутат Госдумы от Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ пообещала голосовать против принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста в РФ. 

В своем Facebook она отметила, что в крымских Telegram-каналах проходит обсуждение по поводу позиции депутатов Государственной думы РФ от Крыма и Севастополя по пенсионной реформе. 

«Заранее раскрою секрет о том, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста до 63 / 65 лет. Буду голосовать «против», – заверила ПОКЛОНСКАЯ. 

14 июня премьер-министр МЕДВЕДЕВ объявил о планах повышения с 2019 года пенсионного возраста в России: для мужчин с 60 до 65 лет к 2028 году; для женщин – с 55 до 63 лет к 2034-му. 

Соответствующий законопроект правительства уже внесен в Госдуму и отправлен на обсуждение в регионы. Первое чтение документа может состояться 19 июля. 

Оппозиционные партии и профсоюзные организации намерены провести митинги в знак протеста против повышения пенсионного возраста в России.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры