Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Бизнесмены Коктебеля считают блогера вредителем

25-06-2018 12:41 [ «АН-Крым» ]

Бизнесмены Коктебеля считают блогера вредителем

Местное бизнес-сообщество считает, что своей разоблачительной экологической деятельностью Александр ГОРНЫЙ отпугивает туристов от Крыма.

Напомним, что называющий себя общественным деятелем Александр СЕРГЕЕВ (ГОРНЫЙ), некоторое время проживал в Коктебеле, откуда опубликовал серию материалов с заголовками: «В Коктебеле настоящая экологическая катастрофа», «Крым убит и превращается в помойку». Все они стали популярны в Интернете и СЕРГЕЕВА даже привлекали в качестве консультанта по данной теме некоторые СМИ, называя почему-то экспертом.

Предприниматели Коктебеля в разговоре с «Аргументами недели – Крым», во-первых, считают темы, озвученные ГОРНЫМ раздутыми, во-вторых, пользы от его активности не видят никакой. Они считают, что отчасти недостаток туристов этим летом связан и с наличием негативной информации о Коктебеле в Интернете.

«Ему бы и в Швейцарских Альпах снег показался недостаточно белым», – пошутил один из предпринимателей, характеризуя блогера.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры