Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Россияне выбирают крымские поселки для отдыха

25-06-2018 14:48 [ «АН-Крым» ]

Пять курортных поселков Крыма вошли в ТОП-10 по доступности отдыха в высокий летний сезон. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного российским сервисом бронирования жилья Tvil.ru.

Рейтинг составлен по данным анализа броней жилья туристами в частном секторе с 1 июля по 31 августа. За расчет взяты средние затраты семьи на проживание в сутки и среднее число забронированных ночей.

В топ-10 самых недорогих курортных поселков, популярных для отдыха на море в высокий летний сезон, вошли Межводное, Стерегущее, Черноморское, Курортое и Песчаное в Крыму, а также Дедеркой, Приморско-Ахтарск, Агой, Кучугуры и Джубга в Краснодарском крае.

Туристы бронируют отдых в «высокий» сезон лета в курортных поселках Крыма на период от 7 до 14 ночей и потратят на жилье от 1,3 до 1,6 тысяч рублей в сутки на семью.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры