Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В России чемпионат мира по футболу. В Севастополе чемпионат по захвату рынков

25-06-2018 14:58 [ «АН-Крым» ]

В России чемпионат мира по футболу. В Севастополе чемпионат по захвату рынков

В этом уверен вице-президент Крымского футбольного союза Александр КРАСИЛЬНИКОВ, рассматривающий сегодняшний утренний инцидент, как передел собственности.

Напомним, что сегодня рано утром севастопольский рынок «Чайка» был оцеплен людьми в форме сотрудников ЧОП, которые, вместе с полицией не пускали предпринимателей к торговым местам. КРАСИЛЬНИКОВ, фирма которого осуществляет оперативное управление торговым центром, вступил с правоохранителями в переговоры.

По мнению КРАСИЛЬНИКОВА, в то время, как Россия демонстрирует планете отлично организованный Чемпионат мира по футболу, а российская команда радует победами, Севастополь показывает свой футбол. «Правительство Севастополя втупую хочет отжать рынок», – сказал КРАСИЛЬНИКОВ «Аргументам недели – Крым», пояснив, что время «икс» для них не имеет значения и никакой чемпионат их не остановит.

По мнению КРАСИЛЬНИКОВА противостояние между нынешней управляющей рынком администрацией и назначенным правительством ГУПом может длится долго, так как судебные тяжбы дело не быстрое.

Предприниматели в свою очередь не торопятся перезаключать договоры с ГУПом, предполагая, что могут быть обмануты.

КРАСИЛЬНИКОВ, в свое время являющийся по сути владельцем футбольного клуба «Севастополь», так же не исключил, что у клуба, который его бизнес-структура до сих пор поддерживала деньгами, могут возникнуть финансовые сложности, если рынок «Чайка» все-таки перейдет в ведение государственного унитарного предприятия (ГУП).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры