Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Крымчанка сбежала из дома после экзамена

27-06-2018 10:29 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе пропала 15-летняя школьница Виктория ЯНКО. Она оставила дома записку, в которой объяснила свой уход страхом из-за экзамена по математике.

Информацию о пропаже девочки распространили в социальной сети. Согласно оставленному сообщению, девушка ушла из дома 22 июня и больше ее никто не видел. Она оставила записку, в которой указала, что боится не сдать экзамен по математике. В записке девушка указала, что покинула Севастополь.

Особые приметы девушки:  рост: 172 сантиметра, телосложение xудощавое, глаза серо-зеленые, волосы светлые – русые (мелирование). 

Была одета: футболка цвета хаки, бриджи берюзово- голубые, обута в джинсовые кеды, шнурки кислотно- зеленого цвета, с собой взяла спортивный мешок для физкультуры, темно-синий с логотипом Nike.

Всех, кто видел девушку и знает о ее месте нахождения, просят обратиться по номеру: +79780529227 Екатерина (мама) или в полицию.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры