Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымские автовладельцы ждут свой газ в очередях

27-06-2018 14:46 [ «АН-Крым» ]

Крымские автолюбители продолжают испытывать проблемы с нехваткой топлива. На АЗС республики до сих пор не хватает газа.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», на одной из АЗС, что на Керченской трассе, выстроилась большая очередь за этим видом топлива. Автомобилисты стоят по несколько часов ожидании своей порции.

По словам сотрудников АЗС, газ к ним завозят один раз в четыре дня. Топлива катастрофически не хватает, клиентам постоянно приходится отказывать и выслушивать от них жалобы.

По словам некоторых автовладельцев, ситуация с нехваткой газа на АЗС вынуждает многих заправляться бензином, который продолжает расти в цене.  Это, уверены, автолюбители, похоже на какой то заговор.

Как писали «АН-Крым», на время Чемпионата мира по футболу, в республике введены ограничения на передвижение вагонов с опасными грузами. Из-за этого и наблюдается дефицит газа на АЗС.

23 июня, на одной из заправок в селе Чистенькое Симферопольского района, также образовалась очередь в несколько десятков машин, хозяева которых хотели заправить свои авто газом. Ждать своей очереди приходилось около полутора часов.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры