Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе появится новый памятник

02-07-2018 17:11 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе появится новый памятник

Скульптурную композицию героев «Повести временных лет» и главных символов Дня любви, семьи и верности Петра и Февронии уже привезли в детский парк имени Гагарина.

Открытие намечено на 8 июля. Отметим, что первый камень в основание памятника, представляющего собой пару Петра и Февронии, стоящих на ладье и выпускающих голубей, был заложен еще в июле 2014 года, пишет «РИА Новый день».

Предполагалось, что памятник займет свое место на центральной аллее парка через год. Однако реализация идеи затянулась на четыре.

А вот в Ялте и вовсе отказались от такого памятника, посчитав установку мемориала муромским святым неуместным, так как они не имеют отношения ни к Крыму, ни к Ялте. Уже готовый памятник, который планировали разместить у ялтинского ЗАГСа в январе текущего года, в результате «пристроили» в Ростовской области. На сайте https://remont-kvartir-rating.ru вы можете ознакомиться с рейтингом компаний по ремонту квартир в Москве , прочитать отзывы других людей, кто воспользовался услугами ремонта квартир строительных компаний Москвы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры