Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В аэропорту Симферополя заработал новый инфоцентр

02-07-2018 17:49 [ «АН-Крым» ]

В аэропорту Симферополя заработал новый инфоцентр

В новом терминале аэропорта «Симферополь» 1 июля начал работу республиканский туристско-информационный центр, открытый по инициативе  Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Как сообщили в пресс-службе министерства, центр работает ежедневно с 07:00 и до 23:00. Сотрудники ТИЦа оказывают всестороннюю помощь  гостям полуострова, консультируя  по вопросам отдыха, перемещения, стоимости услуг. Стойка туристско-информационного центра работает в центре аэровокзала, для того, чтобы как прилетающие, так и улетающие туристы имели возможность получить ответы на волнующие вопросы.

Всего со дня открытия  консультации получили более 700 человек  из них  17 иностранных граждан. Основные вопросы, которые волнуют гостей Крыма касаются транспортной доступности в курортные города и поселки, покупки сим-карт и качества мобильной связи, банковского обслуживания.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры