Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В виноградниках Севастополя нашли труп

06-07-2018 17:59 [ «АН-Крым» ]

В виноградниках Севастополя нашли труп

В Севастополе правоохранители задержали местного жителя по подозрению в избиении сожительницы до смерти. Ее труп был найден в виноградниках.

Как сообщили в пресс-службе городского управления Следкома, днем 5 июля в виноградниках поселка Голландия полицейские во время патрулирования дачного массива обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. На место были вызваны криминалисты и следователи.

Подозреваемым оказался39-летний житель Голландии, который решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник в виноградниках. Мужчине не понравилось, что она употребила во время свидания слишком много алкоголя, за что он, будучи сам нетрезвым, избил ее, бросив в виноградниках. От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Самого злоумышленника стражи порядка обнаружили дома спящим. На нем была та же одежда со следами крови, в которой он и совершил преступление.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры