Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На фестивале в Крыму ждут тысячи гостей из 17 стран

11-07-2018 16:59 [ «АН-Крым» ]

На фестивале в Крыму ждут тысячи гостей из 17 стран

Для участия в международном молодежном фестивале «Extreme Крым» уже зарегистрировались более 6 тысяч человек из 17 стран мира.

Как сообщили в пресс-службе Мининформа РК, ссылаясь на замглавы Совета министров Крыма Аллу ПАШКУНОВУ, в этом году фестиваль реорганизовали в широкий молодежный формат.

«Вместе с тем привычные и полюбившиеся аудитории спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу по-прежнему в программе мероприятий», – сказала она.

Кроме того, будут организованы тематические дни для представителей СМИ, волонтеров и молодых активистов. Также на территории фестиваля пройдут образовательные мероприятия и будут реализованы молодежные проекты.

«Extreme Крым» пройдет в два этапа — с 15 по 20 июля и с 22 по 27 июля – в селе Оленевка Черноморского района. Ожидается, что его гостями станут порядка 15 тысяч человек.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры