Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Строители «Тавриды» возводят путепровод

18-07-2018 13:59 [ «АН-Крым» ]

Строители «Тавриды» возводят путепровод

В районе поселка Приморский под Феодосией начался монтаж пролетных балок путепровода, который входит в состав первой транспортной развязки второго этапа трассы «Таврида».

Там же устанавливают опоры искусственного освещения. Как отметил председатель Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергей КАРПОВ, работы ведутся в соответствии с графиком.

На втором этапе трассы предусмотрено строительство трех транспортных развязок. Первая обеспечит возможность съезда с «Тавриды» транспорта, который будет направляться в Феодосию через поселки Приморский и Береговое.

Вторую развязку строят на пересечении трассы с автодорогой Феодосия – Джанкой – Красноперекопск – Армянск. Она даст возможность съезда водителям, направляющимся во Владиславовку и Феодосию без заезда в Береговое и Приморский.

Третья же развязка обеспечит съезда с трассы для жителей сел Льговское, Курское, Золотое поле и для водителей, направляющихся в Судак, сообщили в пресс-службе госкомитета.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры