Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В соцсетях смеются над Крымским мостом от глупости

20-07-2018 12:24 [ «АН-Крым» ]

В соцсетях смеются над Крымским мостом от глупости

Пользователи социальных сетей смеются над пустующим мостом через Керченский пролив.

В Twitter опубликовали несколько постов с фотографиями транспортного перехода, на которых видно, что по нему едет небольшое количество автомобилей.

«Вот он мост – еще не упал. Вот вы – прете бесконечным потоков в пик сезона в Крым», – подписаны фотографии в одном из аккаунтов.

Авто в продолжение темы язвительно отметил, что «пробка к мосту стоит от Уральских гор», а «за ночь по мосту в Крым приехало немеряно туристов» (орфография сохранена, – ред.).

На Крымском мосту, и правда, нечасто можно увидеть большое количество автомобилей или же пробки – так организовано движение. При этом о наплыве туристов со стороны Краснодарского края можно судить по дороге, которая ведет от транспортного перехода вглубь полуострова. Съезжающие с моста автомобилисты неминуемо попадают в затор, который, с разной интенсивность движения, будет тянуться до самого Симферополя. И создается эта пробка не одними силами местных жителей.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры