Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Инвесторы создадут в Севастополе 450 рабочих мест

20-07-2018 18:12 [ «АН-Крым» ]

Руководство Севастополя одобрило три крупных инвестиционных проекта в строительной и логистической сферах, которые развернут свою деятельность в рамках индустриального парка.

Как сообщили в городском правительстве, общий объем инвестиций от трех компаний составил около 850 миллионов рублей. Также предполагается создание 450 новых рабочих мест.

«Наше основное производство находится в Ульяновской области. Компания специализируется на производстве и реализации строительных материалов. На данном этапе мы видим для себя возможность дальнейшего развития и создания производственной базы в Севастополе, так как считаем этот регион перспективным с точки зрения развития строительной отрасли», – рассказал заместитель директора ООО «Пром Актив» Александр ФЕДОРОВ.

Экспертный совет местного правительства внес в реестр инфестпроектов три предложения, а один проект отправили на доработку.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры