Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Депутаты Феодосии испугались угроз Аксенова

03-08-2018 10:53 [ «АН-Крым» ]

Депутаты Феодосии испугались угроз Аксенова

Накануне прошла внеочередная сессия Феодосийского городского совета, где депутаты передали участок набережной Коктебеля в собственность Республики Крым для реконструкции.

В пресс-службе администрации Феодосии сообщили, что на пленарном совещании обсуждения вопроса не последовало, так как его обсудили на рабочем совещании.

За передачу земельного участка на улице Морская проголосовало подавляющее большинство депутатов. Против этого решения оказались три человека.

Председатель горсовета Владимир ТИТАРЕНКО заявил, что власть Феодосии ничего не делает кулуарно. Вопрос, заявил он, был проработан с предпринимателями и Общественным советом.

Стоит отметить, что депутаты решили передать участок на следующий день после того, как крымский премьер Сергей АКСЕНОВ раскритиковал их за то, что ранее этот вопрос был снят с повестки.

Он назвал необоснованным и абсурдным решение о переносе рассмотрения соответствующего проекта, обвинил депутатов в том, что они ставят под угрозу сроки реализации ФЦП, а также пообещал лично приехать в Феодосию, если на этой неделе ситуация не изменится.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры