Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Карякина лишили помещения для шахматной школы

03-08-2018 16:47 [ «АН-Крым» ]

Шахматная школа в Симферополе останется без помещения, в котором временно проводились занятия в связи с реконструкцией в старом здании детско-юношеской спортивной школы по шашкам и шахматам.

«Вчера получил письмо от исполнительного директора Федерации шахмат и шашек Крыма, в котором говорится, что наш договор об аренде помещения на улице Севастопольской будет расторгнут 25 августа», – сообщил «Крыминформу» директор школы Александр КАРЯКИН отец самого молодого в мире гроссмейстера Сергея КАРЯКИНА.

Директор надеется решить вопрос аренды помещения совместно с президентом крымской Федерации шахмат Владимиром МИХАЙЛОВЫМ, который сейчас находится в отпуске.

В историческом здании самой школы скоро начнется второй этап ремонта, рабочие сняли напольное покрытие, штукатурку со стен и очистили потолок. В связи с этим проводить там уроки пока нельзя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры