Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коллеги упрекают Поклонскую в ханжестве

05-08-2018 15:05 [ «АН-Крым» ]

Коллеги упрекают Поклонскую в ханжестве

Депутат Госдумы Оксана ПУШКИНА рассказала, что примерно словами «Я Крым вернула! А что ты сделал» крымчанка оппонирует тем, кто пытается вступить с нею в дискуссию и занимает противоположную позицию.

Депутаты Государственной Думы Оксана ПУШКИНА и Ирина РОДНИНА (обе, как и ПОКЛОНСКАЯ, члены партии «Единая Россия») высказались по ситуации, когда ПОКЛОНСКАЯ, единственная из единороссов проголосовала против принятия новой пенсионной реформы. ПОКЛОНСКАЯ, по мнению коллег по фракции, нарушила тем самым депутатскую этику и то, что на заседание комиссии возглавляемой ПОКЛОНСКОЙ не пришел позже ни один единоросс, явление закономерное. «Вот пусть сама теперь делает выводы и решает, сможет ли руководить комиссией или нет», – написала ПУШКИНА.

РОДНИНА отметила, что у нее, к примеру, никаких проблем с участием депутатов в заседании комиссии не возникает. Она обвинила ПОКЛОНСКУЮ в специальном придании медийности событию. «Собираемся и обсуждаем. Без всякой прессы. Просто здесь нормальная работа», – написала РОДНИНА.

Православный канал «Царь-град» всей своей нетлетворной мощью в очередной раз встал на защиту госпожи ПОКЛОНСКОЙ, обрушившись на РОДНИНУ и ПУШКИНУ и обвинив их в тесных связях с Америкой.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры