Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Во время визита в Крым Путина заподозрили в раздвоении

08-08-2018 08:26 [ «АН-Крым» ]

В соцсетях появились фотографии, на которых президент России Владимир ПУТИН якобы одновременно находится в двух разных местах в Севастополе во время официального визита в Республику Крым.

Соответствующий пост сделал блогер Алексей ГОЛОБУЦКИЙ у себя в Facebook. По его словам, во время поездки в Крым ПУТИН побывал одновременно на музыкальном фестивале «Опера в Херсонесе» и во Владимирском соборе в Севастополе.

«В субботу в Крыму практически одновременно засветились два разных ПУТИНА: один – в церкви, второй – в театре, на оперном фестивале в Херсонесе», – написал он.

Другие пользователи соцсети, комментируя запись ГОЛОБУЦКОГО, начали упражняться в остроумии и чувстве юмора.

Среди шуток были и такие: «Мавзолей по нему плачет.... по обоим!!!!», «Бродит по Крыму призрак путинизма», «Фантомас разбушевался», «Может съел что-то не то».

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Faleksej.golobuckij%2Fposts%2F1925392124190682&width=500" width="500" height="571" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры