Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

В Крыму группировка «Ленинград» съела больше всех

08-08-2018 12:56 [ «АН-Крым» ]

В Крыму группировка «Ленинград» съела больше всех

На виноградниках «Золотой Балки» в эти выходные прошел ежегодный музыкальный фестиваль. Приглашенных артистов традиционно кормили перед выступлением. Все из них остались сыты, но не всем посчастливилось увидеть на своем столе кулинарное разнообразие.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым», меньше всех во время ZB-Fest съел российский рэпер Loc-Dog. Его подчивали исключительно супом.

А вот один из лидеров группы «Агата Кристи» – Вадим САМОЙЛОВ – выбирал между супом, курицей с рисом и различными нарезками.

При этом больше всех еды досталось главным хедлайнерам фестиваля – группировке «Ленинград». Чтобы накормить весь состав понадобилось около 10 килограммов еды. ШНУРОВ и его команда перекусили семгой на гриле, овощами, несколькими видами шашлыка и прочим.

Напомним, что организаторы ZBfest разместили на гримерке Сергея ШНУРОВА табличку с ошибкой. В названии группы «Ленинград» была пропущена буква «н».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры