Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Какой сюрприз для Путина готовят в Коктебеле?

09-08-2018 17:27 [ «АН-Крым» ]

С 24 по 26 августа в Коктебеле будет проходить Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. В прошлом году это мероприятие посетил президент РФ Владимир ПУТИН. Вполне вероятно, что глава государства повторит свой визит и в этом году, но такой информации пока нет. Также неизвестно, кто именно из музыкантов будет выступать на сцене.

Дело в том, что каждый год перед фестивалем организаторы традиционно держат в секрете имена звездных участников. В разные годы Koktebel Jazz Party посетили легендарный джазовый барабанщик Джимми КОББ (США), лауреат премии «Грэмми» за лучший альбом латинского джаза Гонсало РУБАКАЛЬБА (Куба), а также уникальный саксофонист Роберт АНЧИПОЛОВСКИЙ (Израиль). 

При этом уже известно, что фестиваль в этом году впервые пройдет сразу на пяти площадках. К традиционным Главной и Волошинской сценам, а также успешно опробованной в минувшем августе Большой арене «Артека» в Гурзуфе добавятся коктебельские аквапарк и дельфинарий.

 


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры