Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В «Артеке» покажут национальные виды спорта

09-08-2018 18:34 [ «АН-Крым» ]

Международный фестиваль национальных видов спорта начинается в рамках девятой смены в детском центре «Артек», в которой примут порядка 600 детей из шести стран.

Как сообщили в пресс-службе центра, дети приедут из 45 регионов России и шести стран: Белоруссии, ДНР, Китая, Киргизии, Нидерландов, Японии.

Такой фестиваль в «Артеке» проводят второй раз. На нем дети смогут познакомиться с национальными видами спорта и играми и больше узнают о традициях разных народов.

В центре отметили, что мероприятие способствует укреплению дружбы и культурных связей между молодежью разных регионов и стран. Если вы ищите компанию по ремонту квартир в Москве или Московской области, то Вам необходимо посетить рейтинг строительных компаний Москвы на котором собраные все ремонтные компании и отзывы клиентов которые заказывали услуги ремонта в Москве.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры