Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Прилетающих в Симферополь встречает голос Газманова

13-08-2018 15:29 [ «АН-Крым» ]

Российский певец Оле ГАЗМАНОВ откликнулся на просьбу руководства симферопольского аэропорта и записал аудиоприветствие пассажирам, которое и услышал во время своего визита на полуостров.

«Сегодня я прилетел, и как раз мой голос объявлял. Пожелал всем ясных дней – мне это легко сделать, потому что я руковожу ясными днями. А так как в Крыму 300 ясных дней в среднем, то это просто зона моего воздействия», – пошутил артист на пресс-конференции в Симферополе.

Приветствие ГАЗМАНОВА можно услышать в разных частях воздушной гавани крымской столицы. Он советует гостям полуострова увезти с собой «кусочек крымского солнца, теплого моря и хорошего настроения».

В свою очередь гендиректор аэропорта Евгений ПЛАКСИН отметил, что в Крыму всегда любили отдыхать творческие люди. Поэтому и появилась идея, чтобы голоса известных артистов, музыкантов, актеров и композиторов звучали в аэропорту.

«На данный момент аэропорт Симферополь является единственным аэропортом в стране, где пассажиры могут услышать адресованные им слова от известного исполнителя. Олег ГАЗМАНОВ стал первым, кому наша идея пришлась по душе», – сказал ПЛАКСИН.

Напомним, Олег ГАЗМАНОВ прилетел в Крым сегодня в рамках юбилейного гастрольного тура «50 лет на сцене». Он выступит в Феодосии, Ялте и Евпатории.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры