Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Начальника полиции Евпатории поймали пьяным за рулем

14-08-2018 08:59 [ «АН-Крым» ]

Начальника евпаторийского отдела полиции Олега ШОРОХОВА, находившегося за рулем автомобиля, задержали сотрудники ГИБДД и подразделения собственной безопасности МВД, которые заподозрили водителя алкогольном опьянении.

Об этом сказано в сообщении канала в Telegram «Крымский канал». Кроме того, там говорится, что на работу в органах задержанный больше не выйдет.

Глава Евпаторийского горсовета Олеся ХАРИТОНЕНКО об инциденте ничего не знала, а глава горадминистрации Андрей ФИЛОНОВ на момент, когда к нему обратился ForPost, не располагал достоверной информацией о случившемся.

Информацию подтвердили в пресс-службе республиканского главка МВД, отметив, что сейчас правоохранители проводят служебную проверку в отношении полицейского, находившегося за рулем. По результатам проверки будет решаться вопрос о его увольнении из органов внутренних дел.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры