Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммунисты Симферополя собирают протестные массы

14-08-2018 15:58 [ «АН-Крым» ]

Коммунисты Симферополя собирают протестные массы

В симферопольском парке имени ГАГАРИНА 18 августа состоится протестный митинг против повышения пенсионного возраста. Его организатором выступило городское отделение КПРФ. 

Митинг начнется в 10:00 напротив ресторана «Чистые Пруды», возле скульптурной композиции «Три Грации». 
По словам первого секретаря комитета Симферопольского городского отделения КПРФ Степана КИСКИНА, буржуазное правительство России, защищая интересы олигархических кланов, повело новое наступление на социальные права своих граждан. 

«Сегодня, когда страна погружается в новый кризис, правительство МЕДВЕДЕВА вновь, не спрашивая народ, лезет ему не только в карман, вводя 20% НДС и рост цен на топливо, на услуги и тарифы ЖКХ, но и поднимают пенсионный возраст для населения в угоду правящему олигархическому клану. Воистину, нет пределу их наглости и жадности», – говорит коммунист. 

Напомним, не так давно на том же самом месте в парке имени ГАГАРИНА уже проходил митинг против пенсионный реформы. Его также организовали коммунисты Симферополя. За немногочисленными митингующими внимательно следила полиция. Однако все обошлось без арестов, поскольку протестная акция была, как и в этот раз, согласована с властями.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры