Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Из-за глюков Панина туристы опоздали на стыковочные рейсы

17-08-2018 14:11 [ «АН-Крым» ]

Инцидент случился в ночь на 17 августа 2018 года. ПАНИН с дочерью попросили снять их с рейса, так как у них возникло нехорошее предчувствие об исходе полета. По правилам, полиция осмотрела салон, после чего паникеров вывели из самолета, который благополучно долетел до пункта назначения.

Позже в социальных сетях появились записи, в которых пассажиры жаловались, что опоздали на рейсы из Москвы до своих городов. 

«У нас был стыковочный с разницей в час. Специально подбирали, чтобы с детьми долго в аэропорту не сидеть. А теперь вдобавок что на деньги попали, так еще и восемь часов сидеть в аэропорту», – написали туристы из Нижневартовска, передает корреспондент «Аргументов недели — Крым».

Все, зафиксировавшие свои опоздания в соцсетях, считают, что ПАНИН «истеричка» и вспоминают его предыдущие многочисленные скандалы, большинство из которых так же связаны с Крымом.

Напомним, что рейс, которым Алексей ПАНИН вылетал из Симферополя в Москву задержали более чем на час по причине плохих предчувствий, которые одолели внешне трезвого артиста. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры