Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

По улицам Симферополя текут тонны питьевой воды

20-08-2018 16:12 [ «АН-Крым» ]

Из-за аварии на трубопроводе по улице 51-й Армии в Симферополе и по нескольким прилегающим улицам текут буквально реки питьевой воды.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили негодующие горожане, по словам которых зря пропали уже тонны чистой воды.

Водные потоки протекают по улицам 51-й Армии, Чайковского, Блюхера, Скрипниченко и другим прилегающим. Кроме того, «река» течет по обочине проспекта Победы до площади Куйбышева и дальше по проспекту Кирова и улице Киевской.

Примечательно, что об отключении холодного водоснабжения в ГУП «Вода Крыма» сообщили еще утром, а большие потоки питьевой воды все еще текли в 15:00.

Напомним, сегодня, 20 августа, на улице 51-й Армии в Симферополе произошла авария на водопроводе. В ГУП «Вода Крыма» сообщили, что из-за ремонта почти на 20 улицах отключат холодное водоснабжение с 11:00 понедельника до 12:00 вторника. Ограничения затронут улицы М.Залки, 51-й Армии, Суходольная, Битакская, Бетховена, Фурманова, Буденного, Щорса, Чапаева, Ладыгина, Бабушкина, Солнечная, Лебедева, Коцюбинского, Федько, Снайперов, Рубцова, Федотова, Комсомольская, а также прилегающие улицы.

По предварительным данным, причиной аварии стал трактор, провалившийся в яму на дороге и повредивший трубу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры