Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Крыму был пойман главарь банды. Помогло самбо

07-09-2018 13:52 [ «АН-Крым» ]

В Крыму был пойман главарь банды. Помогло самбо

Сотрудники крымского ГИБДД поймали одного из лидеров преступной группировки, которая похищала товары, перевозимые контейнерными вагонами на территории Тверской области и соседних регионов Центрального федерального округа.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, злоумышленник, находящийся в розыске, проводил время на территории Крыма. Полиция нашла его автомобиль, на котором подозреваемый двигался на выезд с территории Крыма на материковую часть России. Сотрудникам ДПС поставили задачу перехватить злоумышленника и не дать ему скрыться.

Инспекторы дорожной полиции под видом обычной проверки на дороге остановили автомобиль и, воспользовавшись тем, что водитель отвлекся на перебирание документов в сумке, задержали его возле авто. Преступник начал оказывать сопротивление и хотел скрыться. Но применив приемы боевого самбо правоохранители испортили его планы.

Злоумышленник был передан коллегам из Тверской области. Отличившихся сотрудников ГИБДД поощрили за профессионализм.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры