Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Миллионер Константинов говорит за всех крымчан

07-09-2018 18:32 [ «АН-Крым» ]

Миллионер Константинов говорит за всех крымчан

Спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ уверен, что жители республики поддерживают предложенную президентом ПУТИНЫМ пенсионную реформу.

«Мы должны пройти через ряд реформ, которые могут быть и болезненными. Но мы к этому готовы, и крымчане поддерживают все эти реформы федерального правительства и президента», – сказал КОНСТАНТИНОВ, доход которого за прошлый год составил 22 миллиона рублей. А вот в 2016 году глава Госсовета заработал 83,9 миллиона рублей, что в девять раз больше, чем в 2015 году.

По его словам, парламент республики уже сейчас готовит законопроект о поддержке пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.

Отдельно напомним, что из декларации главы крымского парламента следует, что у него в собственности есть квартира площадью 95,3 квадратных метра, пять нежилых помещений. Вместе с тем, в декларации за 2016 год КОНСТАНТИНОВ указывал четыре иномарки, а сейчас там значатся три легковых автомобиля марки Range Rover, Jeep Wrangler и Mitsubisi, а еще прицеп Stema MT 0751.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры