Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Филонов переселил детей Армянска в номера получше

08-09-2018 08:17 [ «АН-Крым» ]

Филонов переселил детей Армянска в номера получше

Эвакуированных из Армянска детей в санаторий имени Гагарина Евпатории переселили в другие помещения. Людям создали комфортные условия для проживания.

Мэр Евпатории Андрей ФИЛОНОВ лично руководил процессом и не оставил без внимания ни одной жалобы и просьбы. Детей, как пишут «Примечания», перевели в другие помещения.

«Дело в том, что детские оздоровительные лагеря не приспособлены под размещение мамочек с малышами. Но мы вместе с Минздравом РК, с нашими общественниками, волонтерами и просто неравнодушными евпаторийцами сделаем все возможное, чтобы им было комфортно и удобно», – пояснил ФИЛОНОВ.

Напомним, в четверг в социальных сетях крымчане распространили фотографии, сделанные в евпаторийском лагере имени Гагарина. Автор поста сообщала, что детей, эвакуированных из Армянска, поселили в номера, непригодные для жизни, с тараканами, пылью, грязью, мусором.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры