Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Появилась еще одна версия незаслуженного увольнения Заслуженной артистки

11-09-2018 10:09 [ «АН-Крым» ]

Появилась еще одна версия незаслуженного увольнения Заслуженной артистки

Напомним, что вчера стало известно, что начальник отдела культуры Феодосии Валентина ЛЕГКОСТУПОВА подала заявление об увольнении по собственному желанию.

Сама ЛЕГКОСТУПОВА прокомментировала прессе причину ухода, как некорректное отношение к ней со стороны ее непосредственного начальника – мэра Феодосии.

«Я девушка гордая. Я никому не позволю о себя ноги вытирать», – сказала она, отказавшись истолковывать подробности инцидента.

Источник, близкий к администрации города, вчера же рассказал «АН-Крым», что причиной конфликта стала чрезмерная самостоятельность ЛЕГКОСТУПОВОЙ, в том числе и ее частые отлучки на выступления с концертами в другие города материковой России. В этот же «пакет» вошла ее длительная поездка на прощание с Иосифом КОБЗОНОМ.

Позже появилась версия, что бывший теперь уже бывшим начальник культуры Феодосии противился участию в Дне города исполнителя «Игорек», известного по песне «Подождем твою маму. Подождем твою мать!». «Игорек» в итоге выступил, а ЛЕГКОСТУПОВА в знак протеста, считая, что в Феодосии – городе воинской славы не место «Игорькам» – ушла с занимаемой должности.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры