Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Соратники Поклонской хотят отставить ее без работы

11-09-2018 16:52 [ «АН-Крым» ]

Соратники Поклонской хотят отставить ее без работы

В руководстве фракции «Единая Россия» в Госдуме заявили, что планируют лишить Наталью ПОКЛОНСКУЮ поста председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. А все потому, что она не поддержала пенсионную реформу.

«Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя», – сказал «Интерфаксу» источник в руководстве партии.

Также ПОКЛОНСКАЯ руководит комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов Госдумы. Вопрос о том, оставить ее на этом посту или нет, обсуждается. Поскольку ПОКЛОНСКАЯ, как считают собеседники, будет трактовать это решение как некую расправу над ней.

Напомним, 19 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. ПОКЛОНСКАЯ оказалась единственным депутатом-единороссом, который высказался против реформы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры