Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Школьники разгромили лопатами ночной клуб в Крыму

11-09-2018 18:59 [ «АН-Крым» ]

Двое школьников 10 и 12 лет пробрались в закрытый на ремонт ночной клуб «Галерея» в селе Петровка Красногвардейского района. Вооружившись лопатами, они разгромили помещение.

Инцидент произошел 8 сентября. Учащиеся 6 и 4 классов выломали лопатами двери клуба, взломали сейф, но денег там не нашли. Вернувшись днем позднее, подростки устроили в заведении погром: разбили 6 плазменных телевизоров, кофе-машину, диджейские пульты, электронные турникеты, испортили предметы интерьера и побили посуду.

Владелец клуба Владимир ГЕБЕРЛЕЙН вызвал полицию и теперь хочет подать на хулиганов в суд. Более того, он собирается потребовать компенсации ущерба от их родителей.

«Никаких обид на ночной клуб у детей не было, и быть не могло. Их мотив — это веселье, просто покуражились ребята. Я не знаю, что в головах у этих детей, у их родителей. Как их так можно было воспитать, почему такая беспричинная жестокость? Это мне не понятно», – сказал ГЕЕРЛЕЙН «Примечаниям».

По словам хозяина заведения, специалисты подсчитывают сумму ущерба. По предварительным данным, он составляет около трех миллионов рублей.




 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры